Алексей Нестеров

Практикующие оториноларингологи, нужна Ваша помощь!

Как правильно описать фарингоскопию после операции вскрытия левостороннего передневерхнего паратонзиллярного абсцесса. Это для учебной истории болезни. Заранее спасибо!

Алеся Смирнова

убрали бы вирус эпштейн-барра \ герпес-вирус \ из организма . и оперировать не пришлось бы .чему вас учат мне не известно . справляюсь природными средствами после врачей . сохранены органы иммунные .

простите хотела тоже почитать ответ специалиста .