Юля Завьялова

Хочу похудеть, помогите, кто в этом разбирается.

Я парень мне 16 лет, при росте 165см я вешу 65кг, с дества я полный, ноги толстые, пузо есть, грудь как у девушки, помогите пожалуйста, как похудеть, физ. нагрузки не могу сейчас делать, как можно похудеть? что изменить в питании, не есть после 18:00?
Подскажите кто в этом разбирается, очень хочу похудеть.. .
Пожалуйста ответы чисто по вопросу...

Мария Шмелева

окей! не есть после 18:00 глупый миф для лентяев которым лень следить за тем что они едят, и они тешат себя надеждой что днем можно жрать как угодно, а после 18:00 наступает волшебство и организм начинает худеть, ну правда смешно, организм да же не знает что такое 18:00 или 20:00 и т. д часов, я занимался составлением диет и комплексов занятий более 8 лет, и пришел к выводу что ни одна диета ни стоит даже бумаги на которой она написано без физ/нагрузок, в твоем случае я очень настоятельно советую сначала посетить эндокринолога и кардиолога, первый определит в связи с чем произошел сбой в обмене веществ и поможет скорректировать, второй определит порог возможных нагрузок, и после этого в бой!! ! и через год-два при условии добросовестной работы над телом получишь отличный результат .
Но вот ИГНОРИРОВАНИЕ ЭТИХ ВРАЧЕЙ ПРИВЕДЕТ К НЕОБРАТИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ !!!ПОВЕРЬ!
и главное не слушай всякие глупости про голодные/кефирные/гречневые и другие диеты, этим ты в конец угробишь и так нарушенный обмен веществ !
Удачи Андрей !

Настя Станиславская

Необходимо проконсультироваться у эндокринолога!!!!

Евгений

Кушай больше овощей: морковь, капуста, свекла и т. д. Если здоровье позволяет в сыром виде. Кушай меньше мороженых, пироженых, сала, жиров и предыдущий ответ

Анастасия Афанасьева

Если хочешь похудеть - дуй к врачу, если хочешь себя успокоить - выбери любую диету по вкусу, все равно толку не будет, а в большинстве случаев будет хуже - мышцы уйдут, жир останется.