Анастасия Жбакова

Подскажите, пожалуста, а помогает ли микротоковая терапия убрать сосудистые звездочки на лице? Заранее благодарю за отв

Татьяна Шиманская

Если при этой терапии показано данное действие, то да... но смнотильно, что 100%...
По инструкции.. .
но самый лучший способ убрать звёздочки это лазерная терапия.

Ал
Александра

У меня есть домашний косметический прибор-ионофорез "Невотон". Уменьшает небольшие сосудики процентов на 20-30. Но это непрофессиональный прибор, для домашнего использования

Виктор Березовский

Нет Проявления купероза не уберутся.