Рустам Фазлиев

Буква Ё ё забытая всеми? может лучше ее убрать из нашего языка как когда то было?

Ирина Свирина

Вы бы хоть ознакомились с ответами за последние 5 лет, прежде чем ОПЯТЬ задавать этот вопрос Ё

Олег Слуцкий

походу нынешняя молодежь половина букв забыла, давай эту половину уберем....

Павел Евстифеев

Буква Ё ничем не хуже любой другой русской буквы.

Хотя кое-кто из глупого снобизма её не использует, и почему-то при этом воображает себя "продвинутым". На самом деле её неиспользование - это бескультурье и неуважение к тем, кто будет читать ваши тексты.

Самир Гусейнов

ну просто она сейчас уже не так часто используется (

Александр Матвеенко

а как же Ё-мобиль будут выпускать?

Анастасия Фёдорова

Пачиму.. . Она исправно выполняет свои функции. И все всё про это знают. ))))

Иг
Игорь

В печатном алфавите убрать можно.... а вот в письменном сомневаюсь... .

Алексио

оставте ок

Ольга Бравикова

В печатном алфавите убрать можно.... а вот в письменном сомневаюсь я тоже

Катя Воронцова

буква йо ошыпка княжны полины дашковой