А:
Андрей :-))

скажите в газете нужно писать букву ё

Рузанна Кагермазова

Ответ – в конце

IV. Буква Ё

§ 10. Буква ё пишется в следующих случаях:

1. Когда необходимо предупредить неверное чтение и понимание слова, например: узнаём в отличие от узнаем; всё в отличие от все; вёдро в отличие от ведро; совершённый (причастие) в отличие от совершенный (прилагательное) .
2. Когда надо указать произношение малоизвестного слова, например: река Олёкма.
3. В cпециальных текстах: букварях, школьных учебниках русского языкa, учебниках орфоэпии и т. п. , а также в словарях для указания места ударения и правильного произношения.

Представьте современную газету, просто усыпанную буквой Ё – как в букваре.
Хоть и считается написание Ё факультативным, но уж в газете – точно нет!

Dmitry Pavlov

Не имеет значения.

Wladimir

По правилам нужно.
По факту многие не пишут.