Рашид Алиев

Органическое вещество, жидкость с характерным запахом, изменяет окраску лакмуса, при действии на него карбоната натрия в

Игорь Окулов

Органическое вещество, жидкость с характерным запахом, изменяет окраску лакмуса

Дмитрий Орлов

что там с карбонатом натрия? Газ выделяется? Если да, то любая растворимая карбоновая кислота (например, уксусная)