Лёва-Карине Гаспаряны

навигатор на котором видно где другие члены группы - где взять?

хочу такой навигатор вот как туристический только чтобы на карте было видно где другие люди, ) наример идешь в грибы группой и видишь где кто)

есть ли такие? ведь навител придумало сервис "друзья" и еще смсками можно передавать коодринаты, но навител это прога для автомобильных а есть ли подобные туристические?

Юлия Козлова

для начала в него должен быть встрен мобильник.