Евгений Симбирцев

Samsung galaxy y s5360. Не получается загружать фотографии в соц. сети и через телефонный браузер, и через приложение для

андроид. Телефон перезагружала и удалила все данные. Все равно на половине виснет и ничего не получается 😞

Михаил Interstells

спросить: - официальный представитель телефонов фирмы SAMSUNG 88007000080 (звонок бесплатный)
позвонишь, отпишись мне, может мне когда нибудь такая инфа понадобится

Сергей

у этого телефона очень маленький лимит на проги ...попробуй фотки делать меньшего размера (в настройках камеры) и ккачества, может помочь