Татьяна Фоменко

Производные классы. Наследование свойств как принцип ООП. Отношения «Быть» и «Иметь».

Александр

Основные принципы ООП: инкапсуляция, наследование ...
gos-it.wikia.com/.../Основные_принципы_О...
Такое разделение может быть выражено через специальный «интерфейс», ..См. также Закон обратного отношения между содержанием и объемом понятия. Инкапсуля́ция — свойство языка программирования, позволяющее ...Простое наследование Класс, от которого произошло наследование, ..