Аленка Лысенко

Какая форма наследования будет иметь место в этом случае?

Задача
Шестидесятипятилетний Сысоев Н. Г. , желая отразить свою волю
в завещании, собрал близких родственников и, учитывая пожелания
каждого из них, распределил между ними принадлежащее ему иму-
щество, что и отразил в составленном им завещании. По неизвестной
причине Сысоев Н. Г. не стал заверять завещание у нотариуса.
Какая форма наследования будет иметь место в этом случае?

почему именно наследование по закону?

Денис

Наследование по закону