Анна Коршунова

Что означают эти выражения: живи смирно один, на небе светило доброе солнце, тайные жители, век вековать, трудом сработал???

Ирина Ларина

Живи смирно один — живи пока один, жди маму с работы, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым. Он думал, что на солнце живет дедушка, который его любил.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.

Алексей Юдин

спасибо очень помогло

Галина Плёнсак

Век вековать прожить свою жизнь.

Ол
Оля

хорошо 5 можно с плюсом поставить надо!

Владимир Хлопунов

у меня тот же вопрос

ДА
Дарья Андреева

у меня такой же
!!!!

ОК
Ольга Король

Всем спасибо

Ваня Власов

Живи смирно один — живи пока один, жди маму с работы, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым. Он думал, что на солнце живет дедушка, который его любил.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.
спасибо очень помогло
Век вековать прожить свою жизнь.
хорошо 5 можно с плюсом поставить надо!
меня тот же вопрос
у меня такой же
!!!!
Всем спасибо
спасибо
Спасибо
спас-ли вы меня, спас-ибо вам
Живи смирно один — живи пока один, жди маму с работы, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым. Он думал, что на солнце живет дедушка, который его любил.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.

Юлия Юлия

спас-ли вы меня, спас-ибо вам

Азизбек Халилов

Живи смирно один — живи пока один, жди маму с работы, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым. Он думал, что на солнце живет дедушка, который его любил.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.

Алексей Юрков

смирно один — живи пока один, жди маму с работы, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым. Он думал, что на солнце живет дедушка, который его любил.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.
51 Нравится Пожаловаться

Александр Сухарев

Живи смирно один — живи пока один, жди маму с работы, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым. Он думал, что на солнце живет дедушка, который его любил.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.

Аленушка Науменко

Спасибо большое!)

Алсу Хакимьянова

Живи смирно один — живи пока один, жди маму с работы, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым. Он думал, что на солнце живет дедушка, который его любил.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.

Ан
Анастасия

Живи смирно один — живи пока один, жди маму/папу с работы/мероприятия, не волнуйся.
На небе светило доброе солнце — солнце представлялось мальчику добрым.
Тайные жители — жители, которых никто не видит и не знает.
Век вековать — жить всю жизнь.
Трудом сработал — сделал, вкладывая все свое умение и старание.