Ира Алёхина

Вопрос на счет трудоустройства на должности: мойщик самолетов, или чистельщик впп куда обращаться? 18 лет парню

Парню 18 лет хочет работать там не есть самолеты. Безраздници на какой должности, образование 11 классов, будет поступать в ВУЗ. Хочет поработать. У нас есть аэропорт Кольцово, там таких вакансий нет. Подскажите, охранниконе предлагать. Да и он не спортивный. Спасибо

Галина Шевчук

Куда обращаться, что бы такие должности ввели в штатное расписание?!

Никола В Загсе Узнаеш)

Пусть поищет в Кольцово другие вакансии, потом понемногу при появлении нужных переберется на желаемые.