Анна Андреева

Пластмасовую бутылку собирать червей и чтоб они не умерли, а жили? как создать условия?

Юлия Смирнова

спирту немного туда

Максим Захаров

нужно бутылку поставить в погреб или подвал и раз в неделю подкармливать заваркой

Настя

Прежде всего, им нужна национальная идея!

Diana Sidali

червей держат глиняной кринке или в кастрюле подсыпая им муки

Ина Чолаку

Держать их нужно не в пластике, а в эмалированной кастрюле либо в большой стеклянной банке во влажной земле, подкармливая их раз в неделю картофельными очистками и пр. растительными отходами. Им должно быть не жарко, не холодно и, главное - влажно, в сухой земле они сдохнут.