Eugene

Почему от ягуара меня гораздо сильнее разносит, чем от коньяка ?

Алексей Поляруш

А ты знаешь что входит в состав этого ягуара!? Нет! Никто не знает.... Есть вероятность что туда дабавляют психотропные и раслобляющие вещества!
А коньяк коньяку розень!

Ольга

Не запивай коньяк Ягуаром и не разнесёт....)))))))))))

Ростислав Галкин

потомучто организм такой

Наталия Старковская

Потомучто, у некоторых организм проевляет зашитную реакцию против таурина, впрыскивает в кровь адреналин, потому и прет)

Ninel Mnemonikkk

t.k. tam ochen mnogo himii...zabudte ob etih napitkah...luchshe vodochku upotreblyaite....

Евгений Силькевич

Там в отличии от коньяка два наркотика кофеин и алкоголь, а таурин аминокислота добавляет эффект.