Юлия

У меня такой вопрос. . У меня красивое, спортивное, накачаное телосложение. Как мне можно заработать деньги как бы своей

Даша Тарева

Даже работа фитнес- тренера требует специального образования, одним телом можете или мОделью работать или в порно сниматься ...А, если уж ооочень красивое тело, то можно просто смотреть на себя в зеркало, но бесплатно... И без головы ...

Жора Быханов

Паша, а почему именно телом, почему ни руками, ни мозгами? Мужчина не должен зарабатывать своим телом (впрочем как и женщина) , на мой взгляд. Проститут или стриптизер, уж извините, это ...это ужасно

Алексей Миняев

Грузчиком пойди

Марина Федотова

тра*ай страеньких состоятельных бабушек))

Па
Павел

в фитнес тренером