Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нужно ли разрешение на электросварочные работы в частном секторе, если их производить импульсным сварочным аппаратом. Ес

Я обратился в Энерго сбыт там меня направили в РЭС там мне сказали, что таких разрешений не даем. Договорился с контролером на один день с 9 – 16 отдал 200 сом. Но не каких официальных бумаг не было. Два года назад я брал официально за 50 сом в день кроме выходных дней. А почему сейчас их отменили?

Выдерживает 16 А автомат.

Эль

Какие разрешения? Берём и варим. Проблемы возможны только если соседи будут жаловаться, что от сварки компьютер сгорел. (Такое действительно бывает - тогда проще и дешевле всего договориться о ремонте).