Светлана Демина

Не сумев понять мысль другого человека, мы все склонны её домысливать по-своему? Ведь нам нужен четкое представление обо

всём, чтобы выживать. Тогда выходит, что у каждого в голове на 50% выдуманная им картина окружающего мира, окружающих людей. Так?
Ведь согласитесь, мы все недопонимаем друг друга.

но почти всегда уверены в своем собственном мнении обо всех и обо всем.

Марина Матвеева

на пол фразе оборвал значит 50% понял

Галина Шевчук

спасибо КЭП

Екатерина Гореславская

По разному бывает и так тоже

Марина Некрасова

попробую еще распросить

Алексей

сам себе выдал ответ. Зачем спросил?

Кр
Кристина

и слышим и видим и думаем по другому. я то же так думаю

Вадим Ковалев

Согласен с Вами.
Но создаётся такое впечатление, что
это НЕДОПОНИМАНИЕ насаждается сверху.