Стас Кор

Подскажите. если при обжаловании было выяснено, что судья не заявил самоотвод, а он был необходим

если при обжаловании было выяснено, что судья не заявил самоотвод, а он был необходим какие в дальнейшем последствия для принятого в первой инстанции решения суда при рассмотрении его вышестоящей инстанцией .

если можно со ссылкой на закон.

Альфия

Основание для пересмотра

Андрей Соловьёв

Отмена и направление на новое рассмотрение