Настюшка Юрина

Локомотивное депо Макат и депо Казалинск, Кзыл-Ординской обл Отзовитесь, ребята! Я в1982г работал у вас и мне нужна справ

Для начисления пенсии мне нужна справка о заработке за июль-август 1982г в депо Макат и сравка за август -сентябрь 1984г в депо Казалинск, Кзыл Ординской обл. Посоветуйте, как можно получить эти справки или все без толку!

Елена Малыхина

Напишите туда запрос. Если там нет данных, а они скорее всего в архиве, то делайте запрос в архив Кзыл-Ордынской области.

Сергей Голдырев

Добрый день !!!Локомотивное депо ст МАКАТ Я Пестунов Владомир федорович Проживаю в городе Усть Каменогорске Станция Защита Работал локомотивное депо Машинистом сейчас на льготном пособии нужно подтверждение архивной справке ((( В 1974 году принят лесарем по ремонту тепловозов 3 разряда М П Р за номером 101 от 4 .7 . 74 года Уволен 1975 г по собственному желанию За номером 505 от 16 05 75 года Печать нужно подтвердить Архивной справкой Напишите Адрес архива и номер телефона Архива чтобы сделать нам запрос Для оформления пенсии