Оксана Григорьева

А вас тоже с момента получения прав раздражают пешеходы в ярко-желто-зеленых куртках? хипари долбаные блин)

Ри
Ринат

Вообще не Напрягают. Пропускаю без проблем.

Анастасия Ускова

Нет. Я притормаживаю из уважения к ним и их нелегкому труду!

Борис Горшков

не, с момента получения прав меня раздражают пешеходы, переходящие дорогу в неположенном месте и те, которые во всем черном в темное время суток

На
Ната

Я вообще не очкую при виде гаеров, тем паче пешеходов. Всегда готов к спорам и отказу в подписании протокола. Пусть суд разбирается!