Алексей Стыкин

выбрала слишком яркие обои на кухню/желтые цветы и зеленые веточки/ и почти жалею теперь. . как спасти ситуацию?

если уж так броско получилось.. . может в том же духе и продолжить? Что еще яркого можно на кухне поселить?

Мне даже стыдно их показывать.. . Представляю, что можно сказать об этом...

Никогда в жизни не занималась покупкой обоев-вот и получила жирный такой блин комом...

ТЕПЕРЬ УЖ БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА. . И ЧТО-ТО ЖЕЛТОЕ ИЛИ ЗЕЛЕНОЕ ТАМ ПОВЕСИТЬ!!!! 1 НО ЧТО???

Серых Ирина

))))Вот яркого точно больше ничего не надо, исправить ситуацию можно только однотонной мебелью, т. е. скатерть спокойного цвета, шторы однотонные спокойные, и т. д.
У нас тоже были вызывающии обои на кухне, наверно глаз резали первые 2 дня, а потом и замечать перестали)) А когда поклеили другии, стало казаться что скучно стало))))

Елена Захарова

Покрасить тонким слоем матового лака или белой краски с плохим покрытием и они станут матовыми.

Александр Сёмин

В кухне вполне можно "пошалить", наклеить яркие обои и пр. Когда яркие стены и настроение улучшается. Зачем вам спокойный тон, это все для жилых комнат.

Денис Лихой

Обои покажите?

Slavon Slavon

А зачем там желтое и зеленое еще городить? Если, как вы говорите, и так достаточно? Белую кухню, ну или натурального дерева такую простую. Синие и красные акценты... Загляденье будет

Марина Васильева

Не бойтесь - показывайте !! всё ))

тут может быть дело не в обоях, а в вас ))
когда очень долго мучаешься выбором, потом наступает обратная реакция ..
пока наклеишь - глаза как бы зашорены (избытком одной гаммы) и вы просто не видите как на самом деле )))

перегруз психический.

у меня так всегда. . я себя уже знаю и после недовальства работой и собой просто ухожу на пару дней куда нибудь )) - в гости ..

возвращаясь - обретаю свежий взгляд и идеи.

Александр Кравченко

А зачем? Со временем привыкнете. Да и обои немного выцветут. Кроме того, большую часть заставите мебелью, холодильником и картинками завесите.

Ирина Арсланова

Обои всегда можно переклеить.

Вячеслав Трофимов

желтый, зеленый.. . добавьте голубой, эти три цвета хорошо сочетаются на кухне. Подберите скатерть, шторы, поставьте какие-нибудь красивые горшочки, вазочки, что-нибудь с желтыми цветами. Шторы можно сделать полупрозрачные, три вертикальные полосы - лимонного, зеленого и голубого цветов. Или просто цвета лайма

Алексей Муравьёв

Не надо усугублять ситуацию, переклеить обои на кухне дело двух дней.

Milena

А.... Так это обои! Я думала плитка.... Содрать!

Женя

Сильно рябит в глазах, мне кажется нужно что-то по спокойней.