Елена Петрова

Собираюсь купить Лада Гранта (Люкс) с автоматом хочу услышать отзывы о нем. Без пробега 2013 год выпуска ..

Гриша

Отзывы о Гранте ))) читай Еще . Отзывы из журнала За рулем Я не ездил на ней и никогда не буду, а желающим советую изучить отзывы на сайтах в ссылках (три ссылки) . Или обратись а автомастерские в вашем городе пусть механики все остальное расскажут тет-а-тет

Совет прочитать здесь

Артур

Брат недавно купил именно такую! месяц как!
Пока доволен. в кредит обошлась 450 т. рэ. со страховкой каско...