Анна Ромашова

А где вы покупаете цементовозы и бензовозы? Создал новую фирму год назад. Занимаюсь транспортировкой топлива и цемента.

Создал новую фирму Занимаюсь транспортировкой топлива и цемента. Посоветуйте нормальных производителей. Все хвалят цементовозы GuteWolf ( www.batorg.ru ), вот думаю, кто ездил на них Простите, если не в тему спросил. . Андрей, Москва.

Андрей Полозов

Спросил то в тему. Только не Видел я таких.

Валерия Митюшкина

будешь смеяться, но месяц назад мне спам был про цементовозы: )

промахнулись малость

ОК
Ольга Кулясова

А как же вы целый год возили?
Звучит типа. А я вот скальпель купил, операции буду делать -операционный стол посоветуйте.