Г.
Гузель .......

нужно 250000 под проценты на 5 лет у кого взять

Крылова

У мафии

Раечка Рагимова

банк, как понимаю, не дает

Маргарита Новикова

у родственников, друзей. Ни один человек не даст не знакомому не под расписку, не под нотариуса и даже под честное слово!!

Жанна Макарова

Домашние деньги компания. Она дает тогда, когда банк отказывает. И еще похожие компании...

Юля Кременева-Лебедева

хочешь научу как заработать за месяц

Ек
Екатерина

люди помогут.. . Только для этого сначала нужно помочь самому: сегодня помог ты - завтра помогут тебе