Елена Овчинникова

Что обозначает, когда снится, что выбираю парфюм в магазине и при этом чувствую запахи во сне? выбрала понравившийся...

Светлана Линник

Флакончик духов снится к неожиданному подарку. Ты покупала духи? Советуем трезво взглянуть на жизнь. Если ощущаешь приятный аромат духов, тебя ждет романтическое знакомство. Молодой девушке такой сон предвещает скорое замужество. Вдыхать аромат духов означает, что тебе уготованы некоторые счастливые события. Увидишь, как брызгаешь духами на свою одежду, - значит, ты будешь решать свои проблемы с помощью грубой лести. Брызгаешь духами на себя? Постарайся понять: твое стремление к роскошной жизни неоправданно. Будь осторожна, иначе останешься без рубля в кармане. Пролить духи - к утрате самого дорогого.

Ин
Индира

Если запах приятный - встреча или новая любовь