Татьяна Давыдова

вижу на лице у людей символы.. могу поворачивать силой мысли события в свою сторону.. что за дар?

символы меняются.. могу задавать вопрос и ответ появляется.. русскими буквами.. обычно смотрю на лоб

Та
Татьяна

как мы можем ответить за что Вам этот дар? Если вы умеете читать символы на лицах людей, то наверняка слышите четко свой вн. голос внутри, задайте ему этот вопрос, будет точнее ответ, нежели тут!