Динара

Девушка и сны про нее

Вообщем 2 года назад был очень сильно влюблен в девушку. К сожалению так получилось, что пришлось мне уехать и я часто вспоминал ее. Время идет, и сейчас я почти не вспоминаю про нее. Как только я почти полностью забываю ее и больше не страдаю, она мне снится и все опять сначала. Бывают сны когда я просто обнимаю ее и нахожусь рядом с ней, а в последнее время часто снится такая картина: Я нахожусь в незнакомом мне месте (городе или районе) бегаю и всех спрашиваю где "Тут называю имя девушки"? И пытаюсь всеми способами найти ее. Что мне делать?

Анна Самохвалова

...вы во сне обнимаете- это к разлуке, это так и есть ...вы её ищите- в жизни вы не ищите общения с ней, во сне подобная информация трактуется на оборот.... что делать?... 21 век на дворе, есть интернет, телефон, скайп, люди с разных стран видятся и общаются.... если эта девушка хоть как то вам интересна... найдите её телефон обменяйтесь электронкой, наладьте связь скайп.... а дальше будет видно....

Мария Чебышева

позвани и раставь все точки толька так