Сергей

Снятся сны, Как я обнимаюсь с девушками, помогите мне, я устал

Мне приснилось, что я стоял и обнимал девушку, рыжую. Я ее не знаю, но в то же время кажется такой знакомой. Безмятежность. Легкость. Внутри меня было полное умиротворение. Мы обнялись и поцеловались, медленно, а потом, я сказал: "я тебя никому не отдам"

Еще снились сны, где я занимался с разными девушками любовью, но эти сны настолько часто снятся, что я устал от них

А)
Анна )))

видеть во сне рядом с собой рыжеволосую девушку означает, что в реальности вас окружает фальшь. Целовать девушку - к приятной неожиданности, ласки - к получению хороших известий. А вот видеть себя, занимающегося любовью - к бесчестию.

Анна Тарасова

это от того что нет отношений у вас

Игорь Курский

это суккубы, почитай о них в инете, перед сном спальню окуривай маслом ладана