Марина Бондарева

Снятся волосы и обниматься

Приснилось как у меня были длинные светлые шикарные волосы и рядом стоял незнакомый парень. Он смотрел мне прямо в глаза, обнимал и не отпускал меня, вроде даже сказал, что не отпустит. И целовались с ним. Так и не отпустил меня. И при этом я волосами любовалась в отражении.

Ольга Лифатова

В какой то дороге встретите свою любовь

Жанна Крылова

или молния убьет, или бык обсерет

Екатерина Петрова

обниматься и целовать к разлуке, волосы чем длинше тем длиннее дорога.

Ольга Полищук

Я в сны не верю. Сны - это информация, которая во время сна воспроизводится у людей в голове и это не о чём не говорит

Карен Погосян

Какие то планы изменятся по какой то причине.