Валерия Николаичева

Постоянно снятся отношения с парнем (мы влюбленны, обнимаемся, целуемся) . В реальности у нас не так серьезно.

Кристина

Это все потому что вы подсознательно хотите с ним отношений, мысли имеют огромную силу, и возможно скоро все ваши сны станут явью.

Анатолий Колчин

Никаких серьезных отношений у Вас не будет, это может быть только игра разума.