Ситников Андрей

Пожалуйста помогите, вопрос тонкий)

Как заставить друга пойти гулять? Живу в Москве и на данный момент погода отличная, хочу заставить друга пойти погулять, но друг задрот вообще не хочет гулять целыми днями играет и уже посадил зрение, бесит как вытащить его гулять?
Заранее спасибо!

Любим Хорватов

Надави на нгео словами кидало-кидок кинул нас ради игры вот мудила сиди и задроть, а ко мне не подходи больше. ) должно прокатить) у нас прокатило)

Максим Моисеенко

Скажи что задрот