Егор Болдырев

Немец 3 года самец. нападает на ретривера тоже самец 4 года. Вместе уже два года и раньше такого не было.. . что делать?

Собаки жили вместе два года и не дрались а вот уже неделю стали рычать друг на друга. Может это из-за самки, т. к подруга оставила швейцарскую овчарку. Но течки у собаки нет. Что случилось с псами?

Вероника Лопатина

дать им выяснить отношения. Собаки в одной весовой категории, так что до смертоубийства дойти не должно. Все равно пока не вяснять, кто из них главнее, стычки так и будут продолжаться

Алексей

Половое созревание. кастрация либо они подерутся

Ан
Андрей

половое созревание.. .
самок хотят
а если не хотите надо кастрировать и тогда они оба будут белыми и пушистыми

**
*дмитрий *********

Нормально - это самцы, в природе так заложено.