Назира Дуйшенбиева

Нужна помощь по поводу переоформления собаки!

Собралась покупать собаку, а по собачьему паспорту владелица хозяйка, что нужно для переоформления собаки на себя! ? И как это сделать?

СОБАКА БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ!

Игорь Неупокой

заявление и копия паспорта прежней владелицы

Ксёна Кошка

по вет. паспорту что-ли? чужую фамилию зачеркните и свою впишите, делов-то.. . ничего там переоформлять не надо

Ви
Виталя

Родословку собаки, ксерокопию паспорта прежнего владельца, с надписью " Для обмена родословной в РКФ" И ваше заявление. + Отлата ( 700- 1200 руб, зависит от клуба)

Ольга Коптелова

собака без родухи-какие проблемы? в паспорте есть графа смена владельца

Анастасия Немкова

Просто прийти в клинику и поменять вет. паспорт