Роман Иванов

Когда лучше рассаживать орхидею-дендробиум и почему на листьях появляются "сухие" пятна?

Кр
Кристина

Это Дендробиум-Фаленопсис, возможно пятно появилось от холода (опрыскали, а в помещении было прохладно или окно открыто) влажность ему повышать не нужно, дендробиум к ней не требователен

Дикий

А зачем вам ее рассаживать? Такой чудесный пушистый кустик растет! Пятно похоже на солнечный ожог.