Игорь Игоревич

Помогите определить вид богомола, и откуда они могли взяться штук 100 в жилой квартире Екатеринбурга

Ольга Архипова

пришли Богу молиться у них хадж

Елена Морозова

Здорово! Я бы купила террариум и спец корм и постаралась их собрать (приманить) в одном месте. Они хищники и за ними интересно наблюдать. А вот когда вырастут большие, тогда и вид определить будет легче.))

Katerina V. Kulikova

Алекс, убей их всех, а то ко мне на Уралмаш приползут

Татьяна Сырцова

собери их аккуратно и выпусти ...а взялись в квартире из кладки богомола

Александр Бисяев

ябы их продал - они стоят по 100 рублей минимум а пока они у вас всех мух поедят- только вместе их не ссаживайте - они друг дружку жрут постоянно