Андрей

ДеФФФчонки, а правда чтоб подниматься по служебной лестнице нужно у начальника в кабинете???))))

Нурзат Алымкулова

ну если по-другому никак не выходит, это тоже для кого-то вариант.

Ekaterina Ponomareva

Угу, и там же его опускать перед собой на колени))

Таня Гусарова

А, если начальник-женщина? (у меня так) То как тогда подниматься? ))))))))))

Владимир Михальченков

Нет, не совсем так, нужно подниматься не в кабинете, а до кабинета начальника))))