Екатерина Мусатова

угнали авто осаго говорят не чего не будят плотит правилн ли это

Ai
Aika

ОСАГО Ваше здесь не работает. По ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед третьими лицами, а не Ваше имущество.
Хотите застраховать свой автомобиль - тогда оформляйте КАСКО (ущерб + угон) . Тогда при угоне и можете рассчитывать на выплаты от страховщика, и то при соблюдении всех условий страхового договора.
Так что увы - подавайте авто в розыск и надейтесь на то, что автомобиль удастся найти.

Akif Abbasov

Ты лошара!! !
"ОСАГО" Обязательное Страхование АвтоГражданской Ответственности...

Елена Волошина

что такое осаго не знаю. . если это обязательная страховка, то конечно плтить они не будут и не обязаны, если это каско, то возвпт денег будет

Семен Бычков

Осаго -это гражданская ответственность за причиненный вашей машиной вред. Так как при угоне она вреда не принесла, все правильно!

Ел
Елена

Угон только в КАСКО (да и то, если этот пункт прописан в договоре) , ОСАГО - компенсирует урон причинённый вами другим участникам движения.

Екатерина Сахненко

Я вам сочувствую... .
Какая машина была?.. .
Иногда за выкуп возвращают... .
А сигнализация типа имобилазера была?...

В*
Валерия *******

Чё за тупость? От угона страхует ТОЛЬКО КАСКО!! ! Осаго тут не поможет! Так что забудь про машину и про деньги!

Юлия Орешкина

от угона только КАСКО. ОСАГО не канает

Дмитрий Стамболи

За угон по обязательному страхованию ОСАГО платить не будут, а вот если страховал КАСКО, то шанс есть, но очень-очень долгая процедура и волокита