Ipo Dog

Я не люблю куркуму! Я одна такая? Она красит в кислотный желтый цвет, а вкуса особо не дает..

Павел Орлов

из-за цвета и делают

Ксения Ткач

ненавижу эту пакость, она перебивает все вкусы блюда. Впрочем как и карри. Гадость!

Олеся Сухова

Нужно добавлять небольшое количество, она придает разные приятные оттенки золотистого

Инна Жуманиозова

Куркума добавляется для цвета, а не для вкуса.

Михаил Филатов

Она полезна для здоровья.

Диана Сердюк

кокая гадость ета ваша куркума

Мария Починкина

о боже как можно не любить куркуму. я ее добавляю во все блюда. особенно в плов и картошку и все блюда становятся такими вкусными как будто я шеф повар.

Константин

Куркума имеет очень тонкий аромат.
Ко всему прочему, она очень полезна.
http://foodculture.ru/2009/09/svoistva-kurkumi/