Сергей Левшонков

Что такое личи? И какой у него вкус?

Assyr

Очень похожи на виноград сорта Изабелла. Но этот виноград мелкий, а личи размером с крупный виноград или мелкий абрикос. Очень сладкие, кисловатые, сочные. Жесткая шкурка легко снимается, а внутри, под мякотью, твердая косточка.

Павел Мальков

Китайская слива. . .фото выше. . .по вкусу трудно описать что-то среднее между виноградом с малиной. очень вкусный и сочный фрукт!...

Руслан Выгодин

Вкусняшка такая, чем то по вкусу смахивает на виноград

Екатерина Сутенкова

редко
но с удовольствием