Анна Зверева

как убрать цвет после маски с куркумы? ноги желтые как у курицы (Дочь)

В интернете вычитала, что эта маска смешивает рост волос и типа от раздражения (
да волосы как бы не отросли пока что, но мне сегодня в аквапарк, а ноги как у курицы (
что делать? подскажите ((

Владимир Птицын

не знаю
но поскольку это ноги, то можно поэкспериментировать: 1. попробуйте оттирать ваточкой, смоченой спиртом. 2. или оттирать ваткой, смоченной в масле (подсолнечном, джонсон бэби если есть, или касторовым, т. е. любым прозрачным маслом, но только не облепиховым)