Роман Гусев

gigabite ga - 945pl - s3p нет звука

так получилось что пробило вольт 100 в наушники теперь аудио входы на задней панели не реагируют на подкючение чего либо на передне панели все норм работает. посоветуйте что может быть. есть ли там предохронитель где находится и как выгладит
?

чипсет еслебы здох спереди не работали бы гнезда тоже! а мать поменять мозгов много не надо хочется отремантировать.

Олеся Туркова

меняй мать, походу звуковой чип сгорел

Vitalii Akulov

И где ты 100 вольт в наушниках то нашел? Купи внешнюю звуковуху, а про внутреннюю забудь....