Денис Полоротов

Может ли быть аллергия на мыло с берёзовым дёгтем?

Елена Прорубникова

может быть, не на деготь конкретно-а перекрестное-взаимодействи дегтя с другим веществом.

Сергей Танцаров

Может быть оно искусственное с хим добавками, или просто неприязнь личная к этому запаху.

Вячеслав Юрьевич

Да. Деготь сушит кожу, может начаться шелушение и покраснение.

Влад Востриков

конечно в дегте там фенола больше чем пдк разрешают вы поосторожней

Ан
Аннушка

вполне может быть! далеко не всем подходит.