Миша Бабкин

можна ли мытса мылом duru

Valya Kotik

Не вздумайте! им можно только мытЬся!
Если будете "мытса" начнут пропадать и видоизменяться и ДРУГИЕ буквы! )))
С Вами УЖЕ ЭТО началось и ОЧЕНЬ прогрессирует!

Светлана Созонова

Мойся лучше хозяйственным.)

Aleksey Alex

Вполне! Это только гнилой базар про его отбеливающие свойства.... Мне запах нравится, моюсь спокойно уже давно. Все наши деды и прадеды простым хоз. мылом мылись и ничего. Вот волосы не стоит, здесь или бальзамчик, или крапивный настой.