Юлия

Какой лучше и в каком виде купить женьшень для мужчин? Улучшить либидо и потенцию! мне 30

или препарат на основе женьшеня, конечно хочется более натуральный продукт.

Светлана Селиванова

Есть такие витаминки Витамакс, правда они дорогие. Но очень хорошие, посмотрире состав:
Маточное молочко, экстракт женьшеня, пыльца растений, масло из проростков пшеницы, фосфатиды сои, сафлоровое масло, L-аргинин, L-лизин, оротовая кислота, диметиламино-этанолбитартрат, витамин А, витамин D3, витамин Е, аскорбиновая кислота, витамин B1, витамин B2, витамин B6, витамин B12, фолиевая кислота, кальций пантотенат, никотинамид, парааминобензойная кислота, биотин, железо, кальций, фосфор, калий, медь, марганец, магний, йод, селен, фтор.
Если у вас нет проблем с артериальным давлением - попробуйте лимонник китайский, очень хорошо тонизирует
Пантокрин, то же самое.
Экстракт левзеи сафлоровидной - то же.