Мадина Раммо

В каком возрасте мужчины теряют свою потенцию?

Николай Погожев

как только начинаются проблемы с половой системой. с простатой и тд, есть после 45 болееют. а есть в 70 перчики)

Екатерина Гореславская

Ему нужна женщина которая всегда делает и знает что ему нужно и получает сама от этого удовольствие, тогда и в 70 будет трахать ее.

Александр Вяткин

от женщины зависит

Новиков Роман

лет с 25-30 плавно теряется

Анатолий Прокофьев

Это смотря какой он образ жизни вел

Инга

Когда перестают наслаждаться этими картинами:

Юрий Мелешкин

По разному, некоторые вообще не теряют.

Яна Никишина

В норме - вообще не должны терять, да, с возрастом уже не то, что в молодости, но совсем пропасть не должна.

Ин
Инкогнито

у каждого свой возраст, но после 60 уже у многих начинает увядать либидо