как хорошо похудеть за 2 месяца постепенно? предлагайте сюда свои методы.

Андрей Смирнов

Спортом заниматься. Нивкоем случаи не применять диеты, иначе больничная койка обеспечена

Сергей Леонов

2 месяца вагоны с щебенкой поразгружать...

Ирина Поддорогина

Я вот сегодня начал худеть с самого утра ничего не ел только пил, а щас у нас почти 6 вечера

Наталия Корягина

Единственное условие, которое тебе необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее.
Суть ее чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи ты должна выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можешь спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее тебе строго запрещено пить любую жидкость. Когда пройдут два положенных часа, ты смело можешь выпить кружку любимого чая или кофе, но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек.

Каким должно быть твое ежедневное меню:
Завтрак: выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

Обед: выпиваем 2 стакана воды и обедаем без ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

Ужин: Выпиваем 1 стакан воды. Если хочешь, выпей 2 и поужинай без гастрономических ограничений. Не запивай пищу и не пей в течение 2-х часов после.

Юл
Юлия

anonim anonim Вот скажите пожалуйста откуда вы тащите этот бред, а главное зачем? хотите что бы если ума у человека не хватило и он начал делать как вы предложили то заработал бы проблемы с обменом веществ = как и со здоровьем в целом !
Теперь по теме, серьезно сбросить врес без вреда для здоровья это только - хирург+липосакция
Второй и единственный способ сбросить вес без вреда для здоровья это грамотно составленная диета (при которой нужно есть, а не голодать!!!! ) + спортивные нагрузки = сброс жира (и не более 3-5 кг в месяц!!!! )

Весь остальной бред коим кишит интернет рассчитан на людей с нулевым пониманием о правильном питании !!

Учтите что подобными диетами вы приобретете ОГРОМНЫЕ проблемы со здоровьем в ближайшее время, а так же за частую не поправимые изменения в организме !!!ОНО ВАМ НАДО?

Юля Навнычко

Спортом заниматься. Можно начать с малого, бегать например по утрам минут 10-15.
Главное есть вовремя в разумных количествах, но ни в коем случае не ограничивать себя в еде. И после приема пищи быть активным (ой) . не заниматься спортом конечно, но сходить в магазин можно или просто походить.

Тома Гроздова

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь