Валентин Бутаков

как предмет физика поможет фотографу

Арсен Ерижоков

ахахаха, если ты хороший фотограф учи оптику для того что бы прежде чем нажать кнопочку подумать о призме николя, о формуле планка, о законе стефана-больцмана, спирали корню, о воздействии светового потока на заселённость уровней, и прочее - важные явления которые важны для ФОТОГРАФА! А еще куда оптика без электричества? И его выучи. На самом деле это не изолированные науки, выучи всю физику и математику так как без математики никак.
Кстати, а если ты продавец на рынке то механику надо знать идеально. . закон Гука, сила действия равна силе противодействия. Прежде чем взвесить кило картофана нужно думать думать и думать.
П. С. Снобом быть - плохо

Ксюнька

Очень даже поможет фотографу физика (раздел оптика). И явление абберации и рефракции и световой поток да и много других важных явлений . Мы сейчас привыкли ни очем не задумываться -- нажал кнопочку и снимок готов. А хорошему фотографу нужно знать многое в области физики ( оптики).

Ан
Ангела

да никак не поможет.