Александр Андреев

Androd 2.3.5 "потерял" sd-карту и никак не может ее найти, кто может подсказать в чем дело?

Как так произошло вообще не понимаю: с момента покупки эту комплектную sd-карту на 4Гб вообще не трогал (знаю что перед демонтажем её надо отключить) . Со смартом вообще не экспериментировал, а тут нежданчик: он потерял ее каким-то макаром и найти не может, хотя она на месте. Пункт в меню "Подключить SD-карту" неактивен...

Пробовал перезагружать (перемонтировать карту) - бесполезно

Артём Бурдынкин

Попробуй на другом аппарате. Карта умерла возможно. Они такие...