Егор Селихов

помогите пожалуйста перевести следующую фразу Unlauter im Sinne von § 3 handelt, wer einen Marktteilnehmer in unzumutbar

Наталья Пашко

Мой вариант:

Unlauter im Sinne von § 3 handelt, wer einen Marktteilnehmer in unzumutbarer Weise belästigt.

Согласно § 3, недобросовестно поступает тот, кто недопустимым образом/неприемлемым способом досаждает/докучает участникам рынка/добивается внимания/домогается благосклонности участников рынка.

P.S. Подразумевается, к примеру, излишне навязчивая реклама