Mister Elephant

Подскажите пожалуйста, эксперт на выставках породистых собак достаточно получают и что нужно cдать для получение ваканси

В какое нужно идти учреждение или курсы что бы получить или поступить на эту вакансию?

Наталья Савельева

Прочтите в словаре, что означает слово "вакансия". В данном контексте оно применено совершенно не к месту.